На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

19FortyFive: российский "летающий танк" Су-25 до сих пор актуален

Российский истребитель Су-25 был произведён около 50 лет назад, однако до сих пор активно используется армией РФ и в настоящее время эффективно выполняет боевые задачи на территории Украины, сообщает 19FortyFive.

"Су-25 — это уникальный истребитель. Некоторые эксперты называют его летающим танком, поскольку он тяжело бронирован", — отмечается в статье.

Эксперты сравнили российский самолёт с американским штурмовиком A-10 Thunderbolt II, который так же до сих пор состоит на вооружении армии США. По словам авторов материала, Су-25 легче и быстрее, чем А-10.

Издание подсчитало, что за всё время использования Су-25 разными странами мира эти боевые машины сделали более 60 тысяч вылетов.

Ранее в Минобороны РФ сообщили, что неназванный российский истребитель сбил украинский штурмовик в небе над населённым пунктом Ясная Поляна (ДНР).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх