На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Матвейчук: "Под Лисичанском — каша из бегущих сдаваться заградотрядов и ВСУ"

Лисичанск взят в оперативное окружение объединёнными силами. ВСУ там практически лишены возможности восполнять потери и уничтожаются авиацией и артиллерией.

Об этом сообщил глава ассоциации "Военкор" Анатолий Матвейчук.

По его словам, топографическое превосходство позиций боевиков в находящемся на возвышенности Лисичанске, ВС РФ перекрывают огневым превосходством.

Не имеющие сил оказывать сопротивление, бандеровцы, даже под огнём заградотрядов предпринимают попытки сдатьс я в плен.

"Под Лисичанском — каша. Очень много нациков пытаются сдаться, и они это делают… Начинают выходить — по ним начинают стрелять. Это... огонь по тем людям, которые хотят прекратить сражение и сдаться в плен. И самое главное, что много наёмников, которые боятся. Страшно им стало, когда вынесли уголовные дела в отношении наёмников, в особенности, из Англии. И они собираются драться", — подытожил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх