На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 571 подписчик

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...
  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...

EAT: новая тактика ВС РФ на Украине поставила США в неловкое положение

Новая тактика "замани и бей", которую применяет российская армия в ходе военной спецоперации, вынуждает украинские войска отключать свои системы противовоздушной обороны (ПВО) и ставит в неловкое положение США. Об этом заявил индийский журналист Парт Сатам. После запуска ракет системы ПВО пытаются их перехватить и раскрывают своё местоположение, указал аналитик.

"Россия уничтожает радары НАТО, поставляемые Украине, заманивая их ракетами "Искандер" и "Калибр", а затем запуская противорадиолокационные боеприпасы", — отметил он в материале для EurAsian Times (EAT).

Тактика ВС РФ довольно успешна, поскольку ВСУ уже запретили включать радары Североатлантического альянса во время налёта ракет и беспилотников. Таким образом, Вашингтон оказался в неловком положении, так как страны Запада поставляют оружие на Украину, которое методично выводится из строя, сделал вывод Сатам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх