На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

На украинское СМИ завели дело из-за фотографии Тимошенко за рулём Porsche

На украинское СМИ завели дело из-за фотографии замглавы офиса Владимира Зеленского Кирилла Тимошенко за рулём Porsche.

Издание "Украинская правда" в четверг опубликовало расследование о Тимошенко. Получив кадры с систем видеонаблюдения "Безопасный город" журналисты выяснили, что политик передвигается на элитном электромобиле. Стоимость Porsche Taycan более $100 тыс.

Отдел расследования особо тяжких преступлений Киева начал проводить расследование. Однако они не стали разбираться, откуда у Тимошенко этот автомобиль. Следователи решили разобраться с журналистами и в том, как кадры с видеонаблюдения попали к ним.

"Осуществляется расследование уголовного производства по факту несанкционированного копирования информации из системы камер видеонаблюдения "Безопасный город", — уточнили украинские журналисты.

Помимо дорогого автомобиля, журналисты выяснили, что, судя по передвижениям Porsche, Тимошенко живёт в элитном поселке под Киевом. В народе его называют "главным поселением украинских миллионеров".

Ранее журналисты другого издания сообщили, что Тимошенко использует в служебных поездках внедорожник, переданный американской General Motors для гуманитарных нужд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх