На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Собянин объявил ковидную амнистию: москвичам простят штрафы на 13,6 млрд рублей

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что гражданам простят все неоплаченные штрафы за нарушение ковидных ограничений. Жителям и бизнесу вернут уплаченные деньги.

Как сообщает официальный портал правительства Москвы, жители, индивидуальные предприниматели и юридические лица получат компенсацию по выплаченным штрафам во время ковидных ограничений. Не коснётся это только наказаний за несоблюдение режима изоляции на дому во время заболевания COVID-19.

Также с 1 июня 2022 года судебные приставы не будут взыскивать назначенные, но не оплаченные "ковидные" штрафы.

Опубликованный документ гласит, что на эти цели в бюджете города выделено около 13,6 миллиарда рублей. Мера призвана поддержать бизнес и москвичей в условиях санкционного давления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх