На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Обмененных на пленных РФ украинских националистов назвали "мусором в Турции"

В ночь на 22 сентября Россия и Украина произвели обмен военнопленными. В количественном отношении он получился очень неравным, в соотношении "215 на 55", из которых 215 — это украинские боевики, обращает внимание EADaily.

В отмен на находившихся в плену военных РФ, ДНР и ЛНР украинской стороне были отданы самые отпетые украинские преступники, руки которых обагрены кровью множества невинных людей. Среди ВСУшников, которым посчастливилось покинуть ДНР, — печально известные Сергей Волынский, Денис Прокопенко, Святослав Паламар, Денис Шлега, а также приговорённые к смертной казни в Донецкой Народной Республике известные иностранные наёмники из Британии, Марокко, Швеции, Хорватии, США.

Все эти люди известны своими многочисленными преступлениями против человечности в Донбассе, убившие большое количество невинных людей и даже не раскаиваясь в этом.

Освобождённые ВСУшники до полного окончания боевых действий на Украине будут находиться в Турции.

"Свезли мусор со всего мира в Турцию, зато наши ребята на свободе", — пишут пользователи в российских военных Telegram-каналах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх