На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

ГУР Минобороны Украины: командиры "Азова"* не знали, что едут на обмен

Командиры националистического батальона "Азов"*, которых обменяли сегодня на российских военнопленных, не знали, что едут на обмен. Они считали, что их везут на суд. Об этом заявил на брифинге руководитель Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов.

Он также рассказал об условиях, в которых "азовцы"* будут находиться в Турции.

По словам Буданова, некоторое время они будут жить в частном доме, а позже появятся в публичном пространстве и сами сообщат об условиях проживания.

Ранее глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что остался крайне недоволен совершённым обменом, добавив, что это всего лишь его личное мнение.

* националистический батальон "Азов" признан решением Верховного Суда Российской Федерации от 02.08.2022 террористической организацией, его деятельность запрещена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх