На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

В Алма-Ате силовики отразили нападение протестующих на здание полиции

В Алма-Ате правоохранители отразили нападение протестующих на здание управления полиции Алмалинского района и ликвидировали несколько нападавших, сообщает Sputnik Казахстан, ссылаясь на официального представителя полиции Салтаната Азирбека.

Ранее силовики начали зачищать улицы Алма-Аты и задерживать протестующих. В отделения полиции доставлены уже более двух тысяч человек. Известно, что протестующие ограбили шесть оружейных магазинов и могут быть вооружены.

В четверг, 6 января президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев созвал экстренное заседание Совета Безопасности, председателем которого он является. На мероприятии он назвал силы, которые совершили "атаку на Казахстан" "настоящими террористами", ведомыми из-за рубежа, и попросил помощи у ОДКБ. Известно, что в Казахстан выдвинулись миротворцы из России, Киргизии, Армении, Таджикистана и Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх