На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Зеленский в ООН опять попрошайничал и требовал "везде исключить" Россию

Украина требует заблокировать с Россией торговлю, усилить санкции и исключить её из международных организаций.

Об этом на Генассамблее ООН говорил украинский президент Владимир Зеленский, сообщил "ПолитНавигатор".

"Санкции против агрессора — это часть формулы мира. Блокировка торговли, отношений с агрессором — это часть формулы мира. Отказать в праве голоса, лишить прав направления делегаций, лишить права вето. В том случае, если речь идет о члене Совета безопасности ООН", — заявил глава Незалежной.

Также он снова выпрашивал оружие, боеприпасы и деньги. Зеленский сообщил всем, что любая страна нуждается в возможности защитить собственных граждан.

Если ей требуется помощь оружием — такую помощь надо дать, объяснил на Генассамблее гарант украинской Конституции.

"Если нужна финансовая помощь для этого, то её тоже нужно предоставить. Если для этого необходимо помочь данными разведки — нужно это сделать", — подытожил Зеленский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх