На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Кадыров: пленные боевики ВСУ попросили Путина направить их против Киева

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своём Telegram-канале видеозапись, на которой украинский пленный утверждает, что хотел бы искупить кровью свою вину перед мирными жителями республик Донбасса.

Солдат признал, что поддерживает позицию российского лидера Владимира Путина по всем вопросам. Также украинец предложил сформировать первое антифашистское подразделение имени Богдана Сташинского. Кадыров уточнил, что так звали спецагента КГБ СССР, который ликвидировал предводителя украинских нацистов Степана Бандеру.

"Не нужны нам вспомогательные роты вчерашних фашистов. Превосходно обойдёмся. Лучше готовьтесь держать ответ перед законом", — написал Кадыров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх