На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Певец Филипп Киркоров высказался о своей личной жизни и непристойных предложениях от женщин

Российский певец Филипп Киркоров прокомментировал многочисленные слухи о его личной жизни. Артист отметил, что за долгие годы работы в шоу-бизнесе о нём ходило много сплетен и домыслов.

Киркоров сообщил, что всегда воздерживался от случайных связей и вступал в отношения только по обоюдному согласию. Также певец отметил, ему давно не поступало непристойных предложений от обеспеченных женщин, так как все знают его резкую реакцию на подобные выходки.

"Мне боятся делать подобные предложения, потому что я же сразу в репу даю. Все непристойности, которые приписывают мне, пусть остаются на языках тех, кто об этом говорит. Мне абсолютно всё равно. За время своей карьеры что я только о себе не слышал! Обо мне плохо говорят те, у кого нет дел. А тем, кто занимается делом, не до меня", — сказал Филипп Киркоров в беседе с порталом PROZVEZD.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх