На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Сенатор Клишас: Украина стала небезопасна для транзита российского газа

Украина перестала быть безопасной страной для транзита российского газа, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Андрей Клишас.

По словам политика, ситуация обострилась после решения Киева о конфискации активов РФ.

"После конфискации российской собственности на Украине, о которой объявил глава неонацистского режима Зеленский, эта страна больше не может считаться страной, безопасной для транзита любых товаров, в том числе российских энергоносителей", — пояснил политик.

Ранее в Киеве заявили, что кабмин утвердил указ президента Украины Владимира Зеленского о конфискации имущества и активов России на территории Незалежной. Речь идёт о более 900 объектах, доходы от продажи которых, пойдут на нужды ВСУ и "восстановление" страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх