На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Сенатор Цеков выступил против разрешения выпускникам школ служить по контракту

Член Совета Федерации Сергей Цеков выступил против инициативы, согласно которой выпускники школ получат право проходить военную службу по контракту. Сенатор отметил, что договор должен заключаться только после срочной службы.

"Я с сомнением отношусь к этому предложению и убежден, что контракт надо заключать только тем, кто уже прошёл срочную службу и знает, что такое армия", — приводит слова Цекова РИА Новости.

Ранее в закон о воинской службе были предложены поправки, по которым возможность служить по контракту могут получить выпускники школ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх