На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Генштаб: ВС РФ заблокировали Киев, Харьков, Чернигов, Сумы и Николаев

Российским военным удалось заблокировать украинские города Киев, Харьков, Чернигов, Сумы и Николаев. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ Сергей Рудской.

"Наступательные действия Вооруженных сил Российской Федерации осуществляются на различных направлениях. В результате российскими войсками заблокированы Киев, Харьков, Чернигов, Сумы и Николаев", — заявил он на брифинге первый замначальника Генштаба.

Рудской сообщил, что в настоящее время российские военные полностью контролируют Херсонскую и большую часть Запорожской областей.

По словам начальника Главного оперативного управления, в Генштабе изначально не планировали штурма блокированных украинских городов, но не исключают такой возможности.

"Хотя такую возможность мы не исключаем, однако по мере выполнения отдельными группировками поставленных задач,… наши силы и средства будут концентрироваться на главном — полном освобождении Донбасса", — сказал Рудской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх