На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Генштаб ВС РФ рассказал о потерях ВСУ за месяц спецоперации

Руководитель Главного оперативного управления Генштаба ВС России Сергей Рудской сообщил о потерях украинской армии в ходе спецоперации РФ по принуждению к миру. По информации военачальника, скончались 14 тысяч солдат.

"На момент начала специальной военной операции, вооружённые силы Украины вместе с нацгвардией насчитывали 260 тысяч 200 военнослужащих", — сказал Рудской во время брифинга.

По словам военачальника, спустя месяц российской миссии пострадали 16 тысяч украинских солдат. Вместе с этим Рудской сообщил, что ВСУ восполняет потери через мобилизацию людей из войск территориальной обороны, которые не имеют нужной для участия в боевых действиях подготовки.

Ранее официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков сообщил, что армия нанесла удар крылатыми ракетами "Калибр" по базе ГСМ под Киевом. Из этой точки снабжали горючим военных в центральной части Украины, заявили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх