На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Spiegel: сенатор Грэм заявил, что у Запада есть шанс сломать хребет ВС РФ

Сенатор-республиканец Линдси Грэм убеждён, что российские войска планируют перейти в наступление на востоке Украины. Кроме того, по его мнению, в ход спецоперации может вмешаться Белоруссия, после чего армия Союзного государства возьмёт под контроль Киев.

Грэм считает, что изменить ситуацию на поле боя в пользу ВСУ могут поставки западных танков и разведданные Запада. В таком случае украинские войска остановят масштабное наступление противника, указал политик.

"Я считаю, что у нас есть возможность, которая выпадает только раз в поколение: сломать хребет российской армии, не отправляя на поле боя американских или немецких солдат. Украинцы могут победить русских, если мы обеспечим их оружием и разведданными", — заявил Линдси Грэм в интервью Spiegel.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх