На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Педагог из краснодарского детского центра насильно обрезала девочке волосы

В Краснодаре 54-летняя преподавательница иностранного языка, предпринимательница закрыла в туалете девочку и отрезала ей волосы. Об этом рассказала мать пострадавшей.

"Ребёнок пришёл домой с мокрыми штанами, рыдал", — подчеркнула она, передаёт Телеканал "360".

По её словам, напавшая на девочку женщина объяснила свой поступок воспитанием. Во время инцидента мальчики постучали в двери центра и убежали, а пострадавшая осталась, рассказала собеседница издания. После этого сотрудница насильно привела ребёнка в туалет и отрезала волосы.

Мама девочки заявила, что не собирается мстить педагогу. Однако она должна выплатить компенсацию. Предположительно, у ребёнка после этого инцидента появилась психологическая травма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх