На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Лолита Милявская стала самой прослушиваемой исполнительницей в России после отъезда Пугачёвой в Израиль

Лолита Милявская стала самой прослушиваемой исполнительницей на российском радио в 2022 году.

Как сообщает Telegram-канал "Светские хроники", самой прослушиваемой песней на радио в России в 2022 году стал трек певицы Лолиты Милявской "По-другому", который она записала совместно с рэпером Костой-Лакостой. Также в прошлом году артистка получила за песню премию Жара Music Awards.

Ранее самой прослушиваемой исполнительницей в России была Алла Пугачёва. Однако после отъезда певицы в Израиль её песни пропали из ротации отечественных радиостанций.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх