На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Марочко: Киев увеличил число женщин-военнослужащих на передовой в зоне СВО

Киевский режим увеличил количество женщин-военнослужащих на передовых позициях в зоне проведения спецоперации, следует из заявления представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко.

По его словам, военно-политическое командование Украины также одобрило расширение списка военно-учётных специальностей для женщин. Как пояснил офицер, теперь они наравне с мужчинами могут служить по контракту в рядах украинской армии.

"В украинских подразделениях, несущих службу на переднем крае, увеличилось количество женщин", — подтвердил Марочко в беседе с ТАСС.

Ранее представитель Народной милиции ЛНР сообщил, что украинские военные стали чаще переходить на сторону Вооружённых сил РФ. Он подчеркнул: бывшие солдаты ВСУ могут помочь российской армии освободить Украину от национализма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх