На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...

Дети актрисы Любови Полищук перестали общаться из-за наследства

Дети известной советской и российской актрисы Любови Полищук конфликтуют из-за наследства спустя 16 лет после её смерти.

По словам вдовца артистки Сергея Цигаля, сын Любови Полищук от первого брака Алексей Макаров перестал общаться со своей сестрой Мариэттой Цигаль-Полищук. Об этом супруг актрисы рассказал каналу НТВ. Отмечается, что Макаров даже не посетил премьеру сериала "Раевская", в котором Цигаль-Полищук сыграла главную роль.

По слухам, причиной вражды звёздных детей может быть квартира в центре Москвы, которая осталась от знаменитой актрисы. Алексей Макаров хотел претендовать на получение недвижимости в качестве наследника, однако Сергей Цигаль отказал пасынку.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх