На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Global Times: передача активов РФ Украине грозит падением долларовой гегемонии США

Незаконная передача российских активов Украине грозит США падение долларовой гегемонии, заявили китайские аналитики. По их мнению, "воровство" в пользу киевского режима надолго подорвёт доверие мирового сообщества к Вашингтону.

По словам аналитиков, это станет чётким сигналом, что любая страна, которая хранит резервные активы В США, может их лишиться.

"Антироссийские санкции США — противозаконные односторонние действия, предпринятые без разрешения ООН. То, что сейчас Вашингтон передаёт личные активы россиян кому-то ещё, явно свидетельствует о воровской природе Соединённых Штатов, выступающих в качестве грабителя", — пишет Global Times.

Исходя из этого, многие страны могут решить вывести свои активы с территории США, что соответственно, скажется на экономике страны и долларовой политике, резюмировали авторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх