На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Убийцей кур в Татарстане может быть чупакабра

Сельчане в Татарстане жалуются на массовую гибель кур. И, кажется, они знают, кто может быть в этом виновен.

Как пишет inkazan.ru, жители деревень замечают, что убийца домашней птицы орудует в этот раз с особой жестокостью и кровожадностью. Им является какое-то дикое животное, которое отгрызает головы курам, выпивая у них кровь. Примечательно, что сами куриные тушки зверь оставляет нетронутыми.

По мнению местных жителей, это не может быть лиса, волк или другой знакомый им хищник, потому что эти животные не обладают такими повадками, не пьют кровь и никогда не бросят добычу.

Татарстанцы убеждены, что грозой окрестных кур стала чупакабра. По-другому объяснить убийства домашней птицы они не могут.

Похожее уже происходило в мае. Тогда тоже кто-то неизвестный убивал кур и цыплят, выпивая у них кровь и оставляя их тушки на месте преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх