На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Зеленский: Россия заработает 100 млрд долларов в год при таких ценах на нефть

При "потолке цен" на нефть, установленном Западом, Россия заработает 100 млрд долларов в год. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский в своём вечернем обращении. Принятым решением он остался недоволен.

"Логика очевидна: если ограничение цены на российскую нефть — 60 долларов вместо, например, 30, о которых говорили, в частности Польша и страны Балтии, то российский бюджет получит в год около 100 миллиардов долларов", — подсчитал украинский лидер.

По мнению Зеленского, такое решение нельзя назвать серьёзным, поскольку такой предел цен вполне комфортен для бюджета России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх