На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

СБУ выявила в Лисичанске 50 "предателей" с помощью Starlink от Илона Маска

Украинские спецслужбы читают мессенджеры и следят за гаджетами граждан с помощью систем спутникового интернета Starlink от Маска, уверен Захар Прилепин.

Сергей Гайдай, которого киевский режим назначил "губернатором Луганской области", рассказал, что СБУ смогла выявить в Лисичанске около 50 человек, которые читали российские Telegram-каналы и публиковали там данные.

Украинцев, желающих получать правдивую информацию, обнаружили в штабе, где раздают гуманитарную помощь. Гумштаб в Лисичанске был оборудован системой Starlink.

"Российские агенты передавали данные через спутниковую сеть "Старлинк", — уточнил Гайдай.

Прилепин предположил, что все гаджеты, которые подключаются к Wi-Fi в гуманитарных штабах, тщательно отслеживаются украинскими спецслужбами, а потому использовать такой доступ в интернет на подконтрольной Киеву территории небезопасно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх