На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Стрелков: либо Киев выводит свои войска, либо РФ объявит Украине войну

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков считает, что после окончания референдумов по вхождению в Российскую Федерацию Луганской, Донецкой народных республик, а также Херсонской и Запорожской областей, Киеву будет поставлен ультиматум.

"Следующим шагом после 27 сентября будет ультиматум, который предъявит Москва Киеву. И звучать этот ультиматум будет так: "Либо Киев выводит свои войска за пределы границ Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской области, Запорожской области, либо Российская Федерация будет вынуждена объявить Украине войну. Просто по факту нахождения украинских войск на своей территории", — подчеркнул он.

Ранее Стрелков заявил, что несогласных с референдумом Россия присоединит принудительно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх