На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Леонков: отступление ВСУ привело в бешенство Зеленского

Вооружённые силы Украины могли еще долго обороняться на химическом предприятии "Азот" в Северодонецке.

Об этом сообщил военный эксперт Алексей Леонков.

На химзаводе объединённые войска обнаружили большое количество разного оружия. Обозреватель убеждён, что благодаря мастерству наших солдат удалось испортить планы Генштаба Украины и Зеленского.

"Почему отступили?", "Почему не смогли"? Да потому что не смогли устоять перед натиском нашей союзной армии. Никаких других аргументов не существует", — сообщил Леонков изданию "Украина.ру".

По его словам, президент Зеленский всегда был против того, чтобы ВСУ бежали из Северодонецка. Но многие в Генштабе ВСУ заявляли о необходимости отступления.

После сдачи города к главнокомандующему был вызван начальник ВСУ Валерий Залужный, которому задали несколько неприятных вопросов. Киев, по всей вероятности, надеялся удержать и Лисичанск, но и тут бандеровцев постигла неудача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх