На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Владимир Зеленский признался, что ситуация в Донбассе "очень тяжелая"

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ситуация в Донбассе "очень тяжелая".

В своём ежедневном видеообращении Зеленский заявил, что ситуация в Донбассе "как и предполагалось, очень тяжелая". Однако добавил, что "защитники Украины" держат оборону. Президент Незалежной отметил, что ВС РФ сосредоточили в этом регионе максимум резервов и артиллерии.

"Есть ракетные удары и авиаудары — всё. Мы защищаем нашу землю так, как позволяют наши нынешние оборонные ресурсы", — сказал Зеленский.

Он также добавил, что Киев делает всё, чтобы увеличить свои оборонные ресурсы. Примечательно, что Зеленский сделал на видео английские субтитры. Своё обращение он, скорее всего, посвящал англоязычным зрителям. Сейчас в Киеве наблюдается проблема с поставками вооружения, и это явно очень беспокоит Зеленского. Советник руководителя офиса президента Украины Алексей Арестович признался, что в течение месяца ВСУ ждёт череда окружений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх