На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...
  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...

В Волгодонске разразился скандал из-за открытки для бойцов СВО с солдатом дивизии СС имени Адольфа Гитлера

В одной из школ Волгодонска детям раздали шаблоны для открытки воинам СВО с фотографией панцергренадера танковой дивизии "Лейбштандарт СС Адольф Гитлер" Арно Функе.

Одна из жительниц Волгодонска заметила возмутительную подмену, узнав знаменитый снимок Арно Функе, сделанной 18 декабря 1944 году в Арденнах. Фото было помещено на бланк, который детям было предложено заполнить поздравительными словами в адрес участников спецоперации на Украине.

Директор школы, в которой произошёл неприятный инцидент, Дмитрий Шляков объяснил, что шаблон был скачен из интернета.

"Учитель не идентифицировала принадлежность солдата к войскам не российской армии", — цитирует слова Шлякова издание "Блокнот".

Директор школы заверил, что ни одна подобная открытка не была направлена на фронт, поэтому есть возможность исправить ошибку.

Ранее актриса Мария Шукшина возмутилась по поводу того, что в Москве продают детские перчатки с изображением Адольфа Гитлера. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх