На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...
  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...
  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...

Группировка "О" ВС РФ взяла в плен наёмников, причастных к казни военных ВС РФ

Разведчикам группировки "О" ВС РФ удалось захватить иностранных наёмников под Лисичанском. В их числе есть те, кто причастен к казни военных РФ.

Сообщая сегодня об этом, "Русская весна" уточняет, что речь идёт о наёмниках из видеоролика, распространившегося в Сети в марте и демонстрирующего жестокую расправу над военными из России.

Благодаря спланированным действиям разведчиков и данным радиоэлектронной разведки удалось деанонимизировать преступную группу, раскрыть её местоположение и провести операцию по ликвидации иностранных боевиков. Часть наёмников взяли в плен.

"Раньше или позже найдем всех, без исключения", — рассказал собеседник издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх