На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

ВС России сбили 90 "Байрактаров" на Украине с начала СВО

С начала спецоперации на Украине российские и союзные ПВО уничтожили 90 "Байрактаров" только в воздухе. Ещё какое-то количество турецких беспилотников были уничтожены на земле ударами высокоточных крылатых ракет. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости.

Журналист отметил, что Bayraktar имеет относительно большие размеры. Этот аппарат медленный и маломаневренный, а за один заход может атаковать только одну цель, поэтому со 100% вероятностью сбивается российскими ЗРК при повторном заходе.

По мнению политолога Марата Баширова, сбитый БПЛА, особенно ударный, наглядно демонстрирует эффективность российских средств ПВО.

"Турецкий ВПК гордится своими изделиями, но очередь из иностранцев сейчас выстраивается к нашим оружейникам", — заметил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх