На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Джабаров: заявление Нуланд об условиях переговоров с РФ по Украине только раздражает

Заявление госсекретаря США по политическим делам Виктории Нуланд о том, что Вашингтон может смягчить рестрикции в отношении России, если Москва "выведет войска" с Украины и "вернёт" новые регионы, лишь вызывает раздражение, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Ранее Нуланд высказала позицию, что для России могут сделать исключение и смягчить санкции, при выполнении этих двух условий.

"Заявление Нуланд вызывает, мягко говоря, удивление и раздражение. Она — главный архитектор и сценарист украинского майдана 2014 года — считает допустимым говорить о некой готовности США к смягчению антироссийских санкций и готовности к переговорам России с Украиной", — заявил Джабаров.

Как подчеркнул политик, в Вашингтоне знают, что условия, выдвинутые России заранее невыполнимы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх