На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Кинокритик порекомендовал посмотреть в новогодние праздники новый фильм Гая Ричи

Кинокритик Алексей Двоеглазов рассказал в разговоре с Pravda.Ru, что россиянам можно посмотреть во время новогодних праздников. По словам специалиста, наиболее ожидаема премьера картины "Чебурашка".

"Фильм с элементами анимации. Создатели изменили историю Эдуарда Успенского, но создали новое приключение. В кино ещё можно посмотреть фильм "Чук и Гек". Я планирую увидеть картину Гая Ричи "Операция "Фортуна": Искусство побеждать". В кинотеатре будут показывать легально с пятого января. Рекомендую", — отметил специалист.

Вместе с этим он посоветовал посмотреть третий сезон "Беспринципных". Его можно назвать "задорным и хулиганским", отметил эксперт. Также он порекомендовал познакомиться с произведением "Конец света". По словам собеседника издания, авторы картины переосмысляют сюжет "Мастера и Маргариты".

"Ещё есть сериал Тима Бёртона "Уэнсдэй", своеобразный спин-офф "Семейки Аддамс". Создатели показывают зрителям элементы викторианской Англии, но действие происходит в современном мире. Авторы поднимают животрепещущие вопросы нашего времени, комментируют феминизм, новомодные веяния. Стоит посмотреть взрослым и детям", — заключил кинокритик.

Ранее Двоеглазов заявил, что достойных ремейков на советский фильм "Ирония судьбы" ещё никто не создал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх