На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    👍Талызина о Барбар...
  • Николай
    Не ври! Бог ничего в капРФии не даст глубинке. Меня  слова Брыльски не оскорбили, поскольку в Сибирь 70% населения вы...Талызина о Барбар...
  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...

Шукшина поддержала идею мобилизовать артистов: Баскова — сестрой милосердия

Мария Шукшина одобрила идею отправить на спецоперацию на Украине тех, кто "кривляется" на российском телевидении. Опубликованная статья называется "Кому mobilis, а кому comedy club".

Актриса разместила в своём микроблоге публикацию автора Дмитрия Казакова.

"В субботу вечером дай, думаю, включу телевизор. Не то, чтобы я рассчитывал обнаружить там примеряющего портянки Медведева-младшего или Баскова в качестве сестры-милосердия, но какой-то отзвук происходящего думал узреть", — гласит текст статьи.

Автор материала удивляется тому, что по Первому канала идёт КВН, а Константин Эрнст сидит в жюри юмористического конкурса. Обратил он внимание и на передачу "Аватар", где в жюри не было Филиппа Киркорова, а был только Сергей Лазарев.

"На сцене кривляется, блин, какой-то виртуальный двойник Старика Хоттабыча. На толику средств, затраченных на постановку, можно экипировать несколько десантных батальонов", — пишет Казаков.

Даже футбольный матч навёл автора публикации на мысли о частичной мобилизации.

"Сборная России выглядит на фоне Киргизии вполне боеспособной. Мечта военкома", — делится мыслями Казаков, с публикацией которого выразила согласие актриса Мария Шукшина.

Ранее Иван Охлобыстин рассказал, что в случае мобилизации артистов Михаил Пореченков пойдёт первым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх