На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...
  • лина любимцева
    А вы уже и деньги Костомарова подсчитали... Во народ...Врач Кондрахин об...

Дания заявила о высылке 15 российских дипломатов

Власти Дании решили выслать из страны 15 российских дипломатов. Об этом сообщил главы датского МИД Еппе Куфуд.

Как заявил министр на внеочередном заседании Совета по внешней политике, высылаемые сотрудники российской дипмиссии якобы занимались разведывательной деятельностью. По словам Куфуда, этим дипломатам предписано покинуть Данию в течение 14 дней. Глава МИД назвал решение о высылке сотрудников диппредставительства РФ "историческим шагом".

"Это исторический шаг, который мы делаем здесь с датской стороны. Но мы также делаем это вместе с большим количеством европейских стран, потому что мы хотим защитить нашу безопасность", — цитирует министра ТАСС.

Накануне, 4 апреля, стало известно о решении властей ФРГ и Франции выслать ряд российских дипломатов. В тот же день глава литовского МИД Габриэлюс Ландсбергис заявил о решении властей страны понизить уровень дипломатического представительства с РФ и выслать российского посла Алексея Исакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх