На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Добровольцы с Урала прибыли громить ВСУ в Донбасс

Военкоры "Русской весны" сообщают с места событий, что в Незалежную прибыли добровольцы с Урала. С самого начала специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины желающие помочь ВС РФ буквально осаждали военкоматы, пишет источник.

Добровольцев оказалось столько, что пришлось проводить отбор, даже несмотря на то, что большинство из них имеют за плечами опыт ведения боевых действий в разных горячих точках. С новыми сформированными подразделениями проведена подготовка. Сообщается, что добровольцы прибыли в Донбасс, территория которого всё ещё подвержена обстрелам противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх