На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...
  • Сергей Трофимов
    эта пизда вонючая еще продолжает вонять пора ее утилизировать ее и пугачихуТалызина о Барбар...
  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...

The Hill предостерёг Запад от прямого вмешательства в конфликт с РФ на Украине

Американский аналитик Сет Кропси призвал руководство стран коллективного Запада тщательно проанализировать последствия прямого вмешательства в украинский конфликт, поскольку это может привести к столкновению России и НАТО.

"Но это не обязательно означает Третью мировую войну", — указал он в материале The Hill.

Ракетный инцидент в польском Пшеводуве может повториться вновь, считает аналитик. Более того, по мнению Кропси, российская армия способна помешать осуществлению поставок вооружения в Киев и прибегнуть к решительным действиям.

Для снижения рисков эскалации Североатлантический альянс должен ограничить любые операции территорией Украины и не атаковать Калининград или российские базы в Индо-Тихоокеанском регионе, указал Кропси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх