На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Диетолог Димарино: костный бульон полезен из-за коллагена в составе

Костный бульон невероятно полезен, так как в нём много коллагена, который человек обильно теряет с возрастом. Об этом рассказал доктор медицинских наук, врач-диетолог Энтони Димарино.

По его словам, организм может расщеплять такой коллаген и использовать полученные аминокислоты для разных потребностей. И организм будет использовать его там, где ему необходимо.

Вещества, присутствующие в костном бульоне, уменьшают количество морщин, делают упругой кожу, избавляют от боли в суставах, восстанавливают слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, укрепляют кости и мышцы, объяснил врач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх