На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...

Кабмин Украины: области страны разделили на фронтовые, тыловые и освобождённые

Согласно заявлению главы министерства общин и территорий Украины Алексея Чернышова, Кабмин страны принял решение разделить её регионы на четыре типа: освобождённые, опорные, тыловые и фронтовые.

"Кабинет министров Украины условно разделил все области Украины на четыре типа: фронтовые, опорные, деоккупированные и тыловые, согласно близости фронта и основных задач во время войны", — сказал Чернышов, которого цитирует украинское издание "Варианты. Львов".

Чернышов пояснил, что фронтовыми регионами, согласно градации киевских властей, на данный момент являются Херсонская, Запорожская, Луганская и Донецкая области. К опорным было решено отнести шесть областей Украины: Полтавскую, Черкасскую, Одесскую, Винницкую, Кировоградскую и Днепропетровскую. Восемь тыловых областей, по мнению украинских властей, это: Хмельницкая, Черновицкая, Ровенская, Волынская, Закарпатская, Тернопольская, Львовская и Иваново-Франковская.

И, наконец, освобождёнными областями в Кабмине Украины считают Черниговскую и Сумскую, пообещав в скором времени присоединить к ним ещё и Харьковскую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх