На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Шурыгин: Россия может ответить Западу на поставки танков для ВСУ повышенной боевой готовностью

Военный эксперт Владислав Шурыгин прокомментировал возможные поставки немецких танков Leopard на Украину и отметил, что только одна вещь способна привести Запад в чувства — приведение Вооружённых сил России в состояние повышенной боевой готовности. После этого США и Европа сразу же напрягутся, отметил он.

"Всем выдаётся оружие, войска выводятся в районы сосредоточения, офицеры отменяют отпуска и переезжают в казармы, а командование выезжает на командные пункты", — объяснил Шурыгин в эфире программы "Полный контакт с Владимиром Соловьёвым".

Военный эксперт убеждён, что Вашингтон моментально оповестят в случае выхода российских подводных лодок в море, поскольку все действия ВС РФ отслеживаются разведкой Североатлантического альянса.

"Это та красная черта, которую НАТО заметит мгновенно, но, к сожалению, Россия ничего из этого пока не применила", — указал Шурыгин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх