На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Врачи в Карелии спасли ребёнка, поступившего в реанимацию с судорогами

Врачи в Карелии спасли ребёнка, который был доставлен в детскую больницу Петрозаводска в тяжёлом состоянии, у него обнаружили 28 кист неясной этиологии. Специалисты назвали этот случай исключительным, сообщает karelinform.ru.

Мальчика привезли с вирусной инфекцией и судорогами. В течение месяца специалисты наблюдали юного пациента и оказывали ему необходимую помощь. Его двигательная и речевая функции были нарушены.

"Это не то, что редкий, это исключительный случай заболевания. Ранее ни я, ни мои коллеги с подобным не сталкивались", — рассказала заведующая медучреждения.

Врачи смогли стабилизировать его состояние, на момент выписки оно было удовлетворительным.

Ранее стало известно, что в Омске начали проверку в связи с госпитализацией детей с подозрением на отравление хлором. По информации областной прокуратуры, девять несовершеннолетних попали в больницу с симптомами отравления. Сообщается, что все госпитализированные побывали в одном из спортивно-оздоровительных центров города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх