На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Захарова назвала ботами критикующих празднование Дня города на фоне событий СВО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на заявление интернет-пользовтателей, которые назвали пиром во время чумы праздничные мероприятия в честь Дня города Москвы.

Мария Захарова считает, что те, кто наводнил её Telegram-канал критическими комментариями, являются ботами.

Спекер МИДа объяснила, что на данную провокацию не стоит поддаваться.

"Это комментировать бесполезно, потому что это всё заказное, боты. Возможно, с Украины идёт. У нас вот День России был, 1 сентября — тоже не надо было песни петь? Давайте не будем поддаваться на провокации. А это провокация. Ботов сейчас почистим", — цитирует слова дипломата издание "Подъём".

Активность в комментариях на странице Захаровой началась после того, как она опубликовала видео с выступления певицы Валерии на праздновании 875-летия Москвы.

Ранее Захарова опровергла данные о намерении РФ ввести визы для украинцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх