На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Кедми: Россия может решить проблемы Запада более страшным оружием, чем "Сармат"

По мнению политолога Якова Кедми, Россия способна ликвидировать военную угрозу со стороны стран коллективного Запада, не применяя ядерное вооружение. Военный эксперт отметил, что Москва не будет угрожать европейскому континенту ядерным ударом, поскольку это бессмысленно. Россия обладает конвенциональными средствами, которые гораздо мощнее, чем ядерные.

"Зачем "Сармат"? Посмотрите, что показал "Кинжал" под Львовом. Обычное, не стратегическое оружие с гиперзвуковой скоростью и высокой точностью имеет эффект более разрушительный, чем ядерное! То, что было разрушено этой ракетой должно было выдержать ядерный удар!" — высказал мнение Кедми в программе "Вечер с Владимиром Соловьёвым".

Политолог считает, что ядерный арсенал следует применять только против аналогичных систем противника. Единственной целью для российских ядерных ударов являются места базирования американских ядерных ракет. Также Кедми отметил, что военную угрозу можно ликвидировать, уничтожив электростанции предполагаемого противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх