На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...
  • лина любимцева
    А вы уже и деньги Костомарова подсчитали... Во народ...Врач Кондрахин об...

В Костроме задержали мужчину, разрушившего инсталляцию в виде буквы Z

В Костроме силовики задержали мужчину, который сломал конструкцию в форме буквы Z. Сообщалось, что эту инсталляцию установили в поддержку военной спецоперации России по принуждению к миру в Донбассе и на Украине.

"Сотрудники полиции задержали подозреваемого в повреждении инсталляции в виде буквы Z, установленной в центре города в поддержку специальной военной операции Российской Федерации на Украине", — написали на официальном сайте УМВД РФ по Костромской области.

По информации правоохранителей, мужчина является 51-летним москвичом. Как заявили в пресс-службе министерства, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Также представители УМВД отметили, что хулигана доставили в отделение.

Ранее власти Костромы призвали найти злоумышленника, который разрушил конструкцию в виде знака Z. Чиновники рассказывали, что её сделали из пластика и металла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх