На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

МИД Украины не советует Белоруссии проявлять агрессию в отношении Украины

Киев обратился к Минску с предостережением не проявлять какую бы то ни было агрессию в отношении себя, подтвердив, что со своей стороны также не имеет агрессивных планов касательно Белоруссии. Такое заявление сделал представитель МИД Украины Олег Николенко.

"Украина предостерегает Минск от любых возможных дальнейших агрессивных планов. Со своей стороны подтверждаем отсутствие каких-либо агрессивных намерений в отношении Беларуси", — сказал Николенко, которого цитирует "РБК Украина".

При этом Николенко добавил, что в свете текущей ситуации Киев готов к усилению возможной угрозы со стороны Минска, и имеет на этот случай конкретный план действий.

Ранее 24 января президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что Киев обращался к Минску с предложением подписать пакт о ненападении, застраховав себя таким образом от вторжения белорусской армии на территорию Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх