На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Индонезия готовит сценарий сопровождения Путина на саммите "Большой двадцатки"

Глава администрации президента Индонезии Херу Буди Хартоно заявил, что страна готовится принять на саммите "Большой двадцатки" лидеров всех государств, в том числе президента России Владимира Путина.

"Он (президент Путин. — Прим. ред.) дал нам обещание приехать. Поэтому мы рассчитываем принять его в рамках саммита. Сценарий сопровождения Путина во время визита на Бали уже обсуждается на высшем уровне", — цитирует Хартоно индонезийское агентство ANTARA.

По его словам, окончательное решение о посещении мероприятия остаётся за российским лидером.

Саммит G20 пройдёт 15-16 ноября на острове Бали. Путин получил приглашение, но прилетит ли он в Индонезию — вопрос. Известно, что в саммите примет участие украинский президент Владимир Зеленский.

Ранее индонезийский посол в РФ Хосе Таварес сообщил, что Джакарта готова создать все условия для переговоров лидеров России и Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх