На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Помощник Рейгана рассказал о готовности Польши захватить Западную Украину

Помощник Рейгана Пол Крейг Робертс заявил о скорой аннексии Польшей западных областей Украины. По его мнению об этом свидетельствует тот факт, что Польша начинает масштабную мобилизацию. Свои прогнозы Робертс изложил в статье, размещённой на персональном сайте.

При этом Робертс подчёркивает, что официальная Варшава объясняет увеличение численности армии угрозами со стороны России.

"Будет ли это сделано для защиты от российского нападения или для оккупации Западной Украины, на которую все еще претендует Польша, неизвестно", — пишет он.

Польские власти уже не раз заявляли о готовности увеличить численность армии. СМИ и эксперты связывают это с грядущей аннексией бывших "восточных кресов" — территорий нынешних Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей Украины.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх