На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...

Читатели Daily Mail высмеяли Байдена после его обращения к погибшей Валорски

Президент США Джо Байден во время конференции в Вашингтоне обратился к конгрессвумен Джеки Валорски, которая погибла в автокатастрофе в августе. Читатели британского таблоида Daily Mail прокомментировали очередную выходку американского лидера и заявили, что главе Белого дома становится хуже.

"Наверное, ему пора сдаться и отправиться в дом престарелых", — отметил один из комментаторов.

Пользователь Сети под никои Treboy2000 назвал поведение Байдена "посмешищем на мировой арене". Другой читатель издания предположил, что после окончания конференции президент США даже пожал руку Валорски.

"А где Джон Кеннеди и Авраам Линкольн? Я думал, что они будут здесь", — процитировал мысли Байдена nomorebiden.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх