На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Украинские войска обстреляли школу в Курской области

Несколько домов и школа получили повреждения при обстреле со стороны Украины окраины села в Курской области.

Об этом сообщает губернатор региона Роман Старовойт.

"Уточнения по ситуации в Суджанском районе: атаке противника была подвергнута окраина села Воробжа. Наши военные отработали цели, однако враг сумел нанести повреждения нескольким домам, в том числе, зданию школы — в нём выбило стекла. По предварительной информации среди мирного населения пострадавших нет. Жизнь и здоровье наших земляков — под защитой военнослужащих", — пишет в социальной сети глава Курской области.

Ранее он сообщал, что поступала информация о каких-то хлопках в Суджанском районе: у н. п. Нижнемахово и Воробжа.

Также украинские боевики обстреляли посёлок в Херсонской области снарядами дистанционного минирования, сообщили в Минобороны России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх