На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...

Командир отряда БАРС-13 о ситуации возле Лимана: "Обстановка крайне сложная"

Командир добровольческого отряда БАРС-13 ("Русский легион") Сергей Фомченков рассказал о ситуации в районе Красного Лимана в ДНР.

Отряду Фомченкова приходится удерживать оборону населённого пункта Дробышево, который находится к северо-западу от Лимана.

По словам командира, обстановка в этой районе остаётся очень напряжённой, украинские военные, которые имеют численное преимущество, продолжают упорные атаки на Дробышево.

"Обстановка по-прежнему крайне сложная. Противник не оставляет попыток выбить нас из Дробышева. Противник многократно превосходит нас по численности. Атаки предпринимаются пехотой при поддержке артиллерии и авиации. Активно используются беспилотники. Тем не менее БАРС-13 стойко удерживает свои позиции", — рассказал Фомченков в разговоре с RT.

При этом командир отметил, что несмотря на всю сложность положения, бойцы отряда БАРС-13 не падают духом, поддерживают друг друга и готовы биться до конца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх