На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

ВЗГЛЯД: на Украине созрела новая стадия российской СВО

Российская армия и союзные силы ЛДНР вплотную подошли к последнему крупному населённому пункту, который прикрывает путь на Славянск — Северску. Новые крупные военные события разворачиваются на Украине.

Киевские силовики применяют привычную тактику, выстраивая оборону вдоль трасс (автомобильных и железнодорожных), которые идут от Северска на Артёмовск (Бахмут). Ранее ВСУ формировали линии обороны вдоль Северского Донца. Однако ВС РФ не пошли на прямой штурм, а зашли с тыла, что позволило попутно создать котёл в Горском-Золотом, сообщает деловая газета "Взгляд".

Сейчас наши войска на подступах к Славянску, за которым противнику будет уже невозможно организовать линию обороны, так как промышленный район Донбасса здесь заканчивается и начинается Левобережная Украина. Создать мощные укрепрайоны ВСУ в данном регионе просто негде, поэтому ВС РФ смогут продвигаться в направлении Запорожья, выйдя на оперативный простор на огромной территории.

"Дальнейшие события могут разбиться на несколько разных по масштабам и длительности операций. Возможно, что взламывание линий обороны вокруг Славянска (сколько бы их не было) займет до пары недель в зависимости от уровня морального духа обороняющихся", — пишет "Взгляд".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх